18¾=(y•3)+0,75 y=6помощь нужна​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Соня.

Ответ:

2х+2y=6

x-y=1. сложим. 2x=4. x=2

y=x-1=1

y=1

(2;1)

Отвечает Бактыбай Батырхан.
183\4=18+0,75
183/4=18,75
По-моему так но если не так то сорри