Посмотрите на схему и выбери правильные знаки (больше,меньше,равно) 1/5 и 1/2,2/5 и 1/2, 3/5 и 1/2,

4/5 и 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

Ответ:

\frac{1}{5} < \frac{1}{2}

\frac{2}{5} < \frac{1}{2}

\frac{3}{5} > \frac{1}{2}

\frac{4}{5} > \frac{1}{2}

Пошаговое объяснение: