Найдите корень уравнения 3+5x=13 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.

Ответ:

Надеюсь помогу) Ответ:2

Пошаговое объяснение:

3+5х=13
5х=10
х=2

Отвечает Калашникова Кристина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3+5х=13

5х=13-3

5х=10

х=10:5

х=5

3+5*2=13

13=13