32-(7,25+c)=18,4 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Авто-Рынок-В-Рабочем Автосити.

Ответ:с=6,35

Пошаговое объяснение:32-18,4=13,35(ответ чтобы посчитать в скобках)

18,4-7,25=6,35- узнаем значение с

Отвечает Чеснокова Виктория.

Ответ:

32-(7,25 + c) = 18.4 \\ 32 - 7.25 - c = 18.4 \\ 24.75 - c = 18.4 \\  - c = 18.4 - 24.75 \\  - c =  - 6.35 \\ c = 6.35