F(x)=3+4x-x²найти экстремум функции


Ответы на вопрос

Отвечает Орешин Дима.

Ответ:

Надеюсь помогу) Ответ:2

Пошаговое объяснение:

Найдем производную: 4-2х

Приравняем ее к 0: 4-2х=0 -2х=-4 2х=4 х=2
Точка 2 и есть экстремум функции