2 x – 3= 18 b) 5|2x – 5= -10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Евгений.
2х-3=18.
2х=18+3
2х=21
х=21/2.

b)5|2x-5|=-10
|2x-5|=-10-5
|2x-5|=-15
2x=-15+5
2x=-10
x=-10:2
x=-5


Сделайте пожалуйста лучшим ответом