Из некоторого количества яблок получили 8,5 л сока. Сколько сока можно получить, если взять яблок в

5,4 раза больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

если яблок взяли в 5,4 раза больше то и сока будет в 5,4 раза больше

8,5*5,4=46,9л сока получится

Отвечает Бубликов Григорий.

Ответ:

45,9

Пошаговое объяснение:

8,5*5,4=45,9 (л.) - из яблок в 5.4 раза больше