Помогите пожалуйста X +|12,9|:|4,3|=7 Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Крамаренко Лиза.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

х+/12,9/:/4,3/=7

х+12,9:4,3=7

х+3=7

х=7-3

х=4