Преобразуйте десятичные дроби в выражении в обыкновенные дроби или смешанные числа и найди значение

выражения. Запиши ответ в виде смешанного числа, с несократимой дробной частью. 0,94 – 0,5 + 1,36 =

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.

Ответ:

0.94 - 0.5 + 1.36 = 2.3 - 0.5 = 1.8 =  \frac{9}{5}  = 1  \frac{4}{5}

Отвечает Надёжин Тима.

Ответ:

1 8/10 = 1  4/5
Проверено в ОнлайнМектеп