7 Вычисли и выполни проверку. 568 900 + 548 80 002 - 54 860 123 435 2065 289 34 216:329 4 300:25 ТЫ

ИССЛЕДОВАТЕЛЬ > П monti​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлєв Олексій.

Ответ:

Войти

АнонимМатематика08 июня 19:32

Вычисли 320+485+74 429+248+126 263+81+544 47+136+683 и выполнить проверку

Ответ или решение1

Лыткин Максим

Находим значение следующих выражений.

320 + 485 + 74 = 805 + 74 = 879.

В результате получается ответ равный 879.

Выполняем проверку.

879 - 485 - 74 = 394 - 74 = 320.

429 + 248 + 126 = 677 + 126 = 803.

В результате получается ответ равный 803.

Выполняем проверку.

803 - 248 - 126 = 555 - 126 = 429.

263 + 81 + 544 = 344 + 544 = 888.

В результате получается ответ равный 888.

Выполняем проверку.

888 - 81 - 544 = 807 - 544 = 263.

47 + 136 + 683 = 183 + 683 + 866.

В результате получается ответ равный 866.

Вы проверку.

866 - 47 - 136 = 683.