Основа прамого паралелепипеда -ромб, стороногооть 2 см, а госгран кут 60" Висота паралелепіпеда 8

см. Знадіть об'ем паралелепіпеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

объем = площадь основания* на высоту

Площадь основания=площади ромба= 2*2* синус 30=2 см кв.
объем = 2*8=16 см куб