Пожалуйста помогите дам 100 балов 11/13-y=9/26-3/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаки Анастасия.

Ответ:

y=19/26

Пошаговое объяснение:

11/13-y=9/26-3/13

22/26-y=9/26-6/26

22/26-y=3/26

22/26-3/26=y

19/26=y

26/13=2

11*2=22

13*2=26

11/13=22/26

3*2=6

13*2=26

3/13=6/26