17 мальчиков и 14 девочек заказали себе ящик мороженого .каждый ребенок съел по 1 порции.сколько

порций осталось если в ящике 50 порций

Ответы на вопрос

Отвечает Саитгалина Арина.

Пошаговое объяснение:

50-(17+14)=19точно незн

Отвечает Вольская Полина.
1)17+14=31 всего мальчиков и девочек
2)50-31=19 порций осталось
Ответ:19 порций