овощеводы получили в одной теплице по — 32 кг овощей с каждого квадратного метра на площади 400 м2,

а в другой по — 28 кг овощей на площади 300 м2. сколько килограммов овощей получили в 2 теплицах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дехтерева Соня.

Пошаговое объяснение:

32кг-400м²

28кг-300м²

1. 400×32=12800

2. 28×300=8400

3. 12800+8400=21200 (с дввх теплиц)

Отвечает Трухин Алёша.

Ответ:

1) 32×400=12800кг

2) 28×300=8400кг

3) 12800+8400=21200кг. Всего

Пошаговое объяснение: