ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ Овощеводы получили в одной теплице по 32кг овощей с каждого квадратного

метра на площади 400 квадратных метров а в другой - по 28кг овощей на площади 300 квадратных метров Сколько килограммов овощей получили в двух теплицах

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Сашка.

1) 32 * 400 =12800 В ОДНОЙ
2) 28*300= 8400 кг Во второй
3)12800+8400=21200 кг в обоих
Ответ: 21200 кг в обоих теплицах.
БЫЛ РАД ПОМОЧЬ

Отвечает Ануфриева Мария.

32 х 400 + 28 х 300 =21200