Найдите значение выражения 5 x - 9 и - 5 при x = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбирдин Динар.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

5*8-9-5=26

Отвечает Эль-Гохари Тарек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х - 9 - 5 = 5х - 14

х = 8

5*8 - 14 = 40 - 14 = 26