Упростите выражения: 18с²-2(3с-1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Жвакина Катя.

Ответ:

18c^2-2(3c-1)^2=18c^2-2(3^2c^2-6c+1)=18c^2-2(9c^2-6c+1)=18 c^2-18c^2+12c-2=12c-2

Пошаговое объяснение: