Соедините попарно дроби так что бы выполнялось равенство 5/6 1/2,7/8, соединить с 21/24,6/12,25/30


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.

Ответ:

5/6 = 25/30; 1/2 = 6/12; 7/8 = 21/24