Найди значения выражения . СРОЧНО!!!! 5х-1,при х=6/5(это дробь) Пожалуйста срочно,дам 15 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Александра.

Ответ:

Если  x=\frac{6}{5}, то  5x-1=5*\frac{6}{5} -1=6-1=5

Ответ: 5