1 задание. Сторона правильного шестиугольника а = 4 см. Найдите площадь шестиугольника. 2

задание. Апофема правильного шестиугольника 1) 6 см 2)5√3 дм. Найдите площадь шестиугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Лавренец Данил.

Ответ:

1 задание.

4×6=24

24×6=144-(площадь)

надеюсь правильно)