Какие числа нужно сложить что б получить 1000 60,160,200,0,300,360,60,210,490,160,640,600помогите

пожалуйста)​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Никита.

62+84+548+306=1000

27+9+17+7=60

69+64+27=160

39+78+32+51=200

0(нечего)

57+123+49+71=300

58+45+67+190=360

105+51+38+16=210

300+190=490

54+78+46+359+103=640

33+68+248+251=600

так нормально?

Отвечает Ефимкина Вика.

Пошаговое объяснение:

640+360=1000

воатлпсыовлвдвсю азвлвл