Радиус сферы равен 4,85, значение числа П=3,14 Определите площадь поверхности S Этой сферы (ответ

округлить с точностью до сотых, промежуточные вычисления не округляй)

Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.
Ответ:73,86
Обьяснение:S=3,14*4,85=3,14*23,5225=73,86065≈73,86