Вычислите 3^4, 2^7,5^2, 2^-5,5^-3,10^-1,4^2,3^3,2^4,5^4,1^-5,15^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Медонов Влад.
Ответ:
3^4 = 81
2^7 = 128
5^2 = 25
2^-5 = 1/32 = 0,03125
5^-3 = 1/125 = 0,008
10^-1 = 1/10 = 0,1
4^2 = 16
3^3 = 27
2^4 = 16
5^4 = 625
1^-5 = 1
15^2 = 225