Если стороны парка равны 80м и 1000м, то площадь равна (в арах)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кармадонов Костя.

1 ар = 100 метров

Пошаговое объяснение:

80 × 1000 = 80000 м²

80000 : 100 = 800 ар

ответ: 800 ар

Отвечает Шитова Динара.

Ответ: площадь равна 80*1000=80 000 м² или 80 000 *0,01=800 ар.

Пошаговое объяснение: