Ержан и назерке поделили между собой мешок орехов, Ержан и Назерке взяли 9/16 всех орехов, а Сара

взяла остальные 140 орехов, сколько орехов было в мешке? помогите пожалуйста, нужно решение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

16-9=7

140÷7=20

20×9=180

180+140=320

Ответ 320