Составьте уравнение и Найдите неизвестное из неизвестного числа Вычисли 2496 разделили результат на

9 получилось 312

Ответы на вопрос

Отвечает Заручевных Дарья.

Ответ:

(x — 2496):9=312

х-2496=312 · 9

x-2496=2808

x=2808+2496

x=5304

Ответ:5304