Найдите значение выражения |-2,8|+|-1,4|+|-3,6|​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Женя.

Ответ: 7,8

Пошаговое объяснение:

|-2,8|+|-1,4|+|-3,6|​ = 2,8 + 1,4 + 3,6 = 7,8

Отвечает Ким Анна.

Відповідь:

7,8

Покрокове пояснення:

|-2,8|+|-1,4|+|-3,6|=2,8+1,4+3,6=7,8