X-137 = НОК (13,39) Хелп(


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Снежана.

Ответ:

НОК (13, 39) = 39

Раскладываем числа 13 и 39 на множители:

13=13*1

39=13*3*1

x - 137 = 39

x = 39 + 137

x = 176

Пошаговое объяснение: