Решите уравнения; а) z + 12/23=17/23; б) 27/45-X=18/45+3/45;в)y-7/13=12/13-3/13.​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Артём.

a) z=5/23

b) -x=-6/23 x=6/23

в) y=16/13

Отвечает Волейко Виктория.

Решение и ответ см фото....