ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Чему равна сила тока на участке цепи в миллиамперах, если при

напряжении 23,3 В ток за 16,7 с совершает работу, равную 48,01 Дж? Сила тока равна ___ МА. Промежуточные результаты округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!​

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Аня.

Ответ:

123.38 мA

Объяснение:

U=23.3 B    t=16.7 c     A=45.01 Дж     I=?

===

A=I*U*t ----->  I=A/(U*t)=48.01/(23.3*16.7)=0.12338 A

========================================