Чему равна сила тока на участке цепи В миллиамперах, если при напряжении 29,31 В ток за 10,9 с

совершае работу, равную 29,97 Дж? Сила тока равна МА. Промежуточные результаты округли до сотых в случае, если результат вычисле имеет большое количество цифр после запятой​

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

Объяснение:

U = 29,31 B

t = 10,9 с

A = 29,97 Дж

I = ?

A = t*U*I

I = A / (t*U) = 29,97 / (10.9*29,31) == 94 мА