2 5/8 * 4 1/9 - 1 1/8 * 4 1/9 помогите только розпешите


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/8*4 1/9- 1 1/8*4 1/9=4 1/9*(2 5/8-1 1/8)=4 1/9*1 4/8=

4 1/9*1 1/2=37/9*3/2=111/18=6 3/18=6 1/6.