5 2/3 : 17 только розпешите


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаева Ксения.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

5 2/3 : 17 = (5*3+2)/3 : 17 = 17/3 : 17 =

= 17/3 * 1/17 = (17*1) / (3*17) = 1/3

Отвечает Захарова Александра.

Пошаговое объяснение:

Там где 17/3*1/17 мы две 17 скоротили(зачеркнули)