18/23 : 5 пооомогите только розпешите


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:

18/115

Пошаговое объяснение:

18/23:5/1=18/23 умножить на 1/5 = 18/115. Поставьте пожалуйста 5 звёзд.