6 3/7 : 5/7 5 * 3/25 только розпешите


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Екатерина.

6\frac{3}{7}:\frac{5}{7}=\frac{45*7}{7*5} =\frac{9}{1} =9\\{25}=\frac{5*3}{25} =\frac{3}{5}

Отвечает Кривошеин Владислав.

Ответ:

6 3/7: 5/7=45/7:5/7=45/7*7/5=9/1=9

5*3/5=1*3/5=3/5

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно <3