6 Найдите числа по его части. 1) 0,15 которого составляют 34,5 3) 0,25 которого составляют 194 2)

0,5 которого составляют 45 4) 0,8 которого составляют 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Рогова Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

0,15части- это 34,5

1  часть-     это х.

х=34,5/0,15

х=230.

2)

0,25части -это 194

1 часть -это х

х=194/0,25

х=776.

3)

0,5 ч  -это 45

1 часть -это х

х=45/0,5

х=90.

4)

0,8 ч  -это 9

1 часть - это х

х=9/0,8

х=11,25.