Построй прямоугольник со сторонами 6 см и 3 см. Найди его периметр ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.

Ответ:(6+3)×2=18м

Готова

Отвечает Мироненко Софья.

Ответ:

18 см

Пошаговое объяснение:

длина-6см

ширина-3см

P=(a+b)×2

P=(6+3)×2=18см

ответ:18см