Выберите уравнение, равносильное данному 2,4х+1=-3,6х+6 ответы  * 1,2х=5 5х=5 12х=10 -1,2х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Беца Алексей.

Відповідь:

2,4х+1=-3,6х+6

2,4x+3,6x=6-1

6x=5

12x=10

Ответ:

12х=10

Отвечает Синицина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4х+1=-3,6х+6

2,4х + 3,6х= 6 -1

6х= 5

х= 5/6

1,2х=5

х= 5 : 1,2

х= 5 * 5/6

х= 4 1/6 не равносильно

5х=5

х= 1 не равносильно

12х=10

х= 10 : 12

х= 5/6 равносильно

-1,2х=7  не равносильно