No1 Реши задачу Навстречу друг другу бежали два ёжика со скоростью 100 м/мин и 95 м/мин. Какое

расстояние было между ёжиками через 7 минут? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Велюга Семен.

Ответ:

V1=100

V2=95

t=7

S=?

1)100+95=195(м/мин)

2)195×7=1365(S;расстояние)

Ответ:Между ёжиками расстояние было 1365м.

Пошаговое объяснение:

вроде так

Отвечает Горбунова Юля.

Ответ:35 метров

Пошаговое объяснение:1)100*7=700, 2) 95*7=665, 3)700-665= 35 метров.