Найдите значение выражение 5x — 4|y — 3| при х = -2, у = -9. модно пожалуйста с подробным

объяснением что как делается пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Салахбекова Мадина.

Ответ:

При x = -2, y = -9

5x-4|y-3| = 5*(-2) - 4|-9-3| = -10 - 4|-12| = -10 - 4 * 12 = -10 - 48 = -58

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Ответ:

5х-4|y-3|

x=-2   y=-9

5*(-2)-4|-9-3|=-10-4*12=-10-48=-58

Пошаговое объяснение: