Tg(x/6) = -1 помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутузов Игорь.

Ответ:

x1=-24/pi

Пошаговое объяснение:

tg(6/x)=-1

tg(6/x)+1=0

w=tg(6/x)

w=-1

x1=-24