А^{2} (а-4) при а = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.

Ответ:

-24

Пошаговое объяснение:

-2^2 (-2-4)=4×(-6)=-24

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

a^2=(-2)^2=4\\(a-4)=(-2-4)=-6

Либо же:

a^2*(a-4)=4*(-6)=-24

Пошаговое объяснение: