решить задачу :на старте скорость первого конькобежца 14 км ч а второго 12 км ч какое время

расстояние между конькобежцами будет 80 км ОЧЕНЬ СРОЧНО НЕСКОЛЬКАМИ СПОСАБММИ ДАМ 20 БАЛОВ И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Метелёв Денис.
1). 14–12=2 км/ч
2). 80÷2=40 ч
Ответ: через 40 часов

Прости, 2 способом не догадалась.
Хорошего дня!
Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

40 часов

Пошаговое объяснение:

1)14-12=2

2)80\2=40