Найдите целую часть числа 18/11


Ответы на вопрос

Отвечает Чехович Артём.

Ответ:

18/11 = 11/11 + 7/11 = 1\frac{7}{11}

Ответ: 1

Отвечает Лазухина Аня.

Пошаговое объяснение:

Вот тебе ответ...........