0,629×0,31Пж пж пж (не ответ а решение!!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.
Пожалуйста !!!!!!!!!!!!!✨

Отвечает Омельченко Лика.
Сначала мы переводим в десятичную дробь
629/1000×31/100=629×31/1000×100= 19499/100000=0.19499