X+26,7=3,5Срочно нужно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.
Х+26,7=3,5
х=3,5-26,7
х=-23,2
Отвечает Чурбанов Гриша.

x=3,5 - 26,7

x=-23, 2