6x + 9 + 2x при x = 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

Ответ:

65

Пошаговое объяснение:

6*7 + 9 + 2*7 = 42 + 9 + 14 = 65

Отвечает Храмова Алина.

Ответ: 65

Пошаговое объяснение: