Решите задачу прошу В одном альбоме у Саши было 183 марки, а в другом 17.Ему подарили ещё

21марку.Сколько стало у Саши марок?! Памагитп

Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.

Ответ:

183+17+21=221 марок всего

легко жееее

Отвечает Vitan Valerica.

Ответ:

221

Пошаговое объяснение:

(Смотри)

(В одном альбоме было 183, а во втором только 17)

1) 183+17=200 (марок)

(Так-с, осталось прибавить то, что подарили)

2) 200+21=221 (всего)