А Знайти корінь рівняння 12,8 + х = -8,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Марина.

12,8 + х = -8,5

х = -8,5 - 12,8

х = -21,3

Ответ: (-21,3) - корень уравнения.

Проверка:

12,8 + (-21,3) = 12,8 - 21,3 = -8,5 - верно

Отвечает Файзуллин Денис.

Ответ:

x=21,3

Пошаговое объяснение:

12,8 + х = -8,5.

х=-8,5-12,8

x=-21,3