Сколько будет?? 3 5/9-4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Юля.

3(целых) 5/9-4/9=3(целых) 1/9......

Отвечает Хаматнурова Диана.

Ответ:

5/9=0,5

4/9=0,4

5/9-4/9=0,1

Пошаговое объяснение: